С чего начать бизнес онлайн?

Бизнес и менеджментСтартапы+1
Николай Шарапов
Наша компания занимается бухгалтерским обслуживани...  · 19 янв 2022  · evroplan-m.turbo.site/evroplan
Начните свой бизнес в той сфере, где есть какое то понимание - например, если вы программист то тут масса возможностей работы за компьютером, если вы хорошо пишите статьи - тот же дзен можно хорошо развить, если вы творческий человек (рисуете и т. Д.) Можно продавать свои работы - в интернете много ресурсов, где есть такая возможность. А чтобы всё было легально - оформить самозанятого и не переживать за денежные переводы. Если совсем нет ничего на примете для заработка - нужно повышать своё образование, учиться чему то новому и новые возможности будут не за горами! Главное подходить с головой.
Ника Боенко
подтверждает
21 янв 2022
Ответ мотивирует