С чего начать бизнес онлайн?

Бизнес и менеджментСтартапы+1
Николай Шарапов
Бизнесмен с опытом. Управленец. Помогу советами в...  · 19 янв 2022
Надо в первую очередь проанализировать направление, потом надо детально посчитать конкурентоспособность. Онлайн площадка, где будет выставлен ваша страница, если будет свой сайт, надо найти специалиста, который уже знает как все это создавать (алгоритм). Надо посчитать каждый мелочь, и всегда посчитать с худшим сценарием. Ещё очень много нюансов, так по интернету столько не перечислять….
Просто набор фраз. Они конечно относятся к бизнесу, но вряд ли будут понятны начинающему предпринимателю.