С автономной системы отопления надо сливать воду после окончания отопительного периода?

РемонтИнженерные системы+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 10 сент 2018  · remontnik.ru

Нет, систему отопления нельзя держать опорожненной. Как только заканчивается отопительный период, ее промывают, испытывают на прочность и заполняют теплоносителем.