Рынок криптовалют очень нестабилен. Куда выгодно инвестировать?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Залина Богазова
Филосов и писатель. 20 лет работал в Российском...  · 13 янв 2020

Не существует полностью предсказуемого и надёжного сценария инвестиции, при котором можно было бы наверняка сказать, что инвестор со стопроцентной вероятностью преумножит свой капитал. Однако существуют варианты, при вложении в которые, вы можете быть уверены, что на ближайшие несколько лет ваш капитал сохранится с имеющимся потенциалом вырасти в цене.

Из всех ныне имеющихся валют, существует наиболее стабильные и предсказуемые варианты, например:

  • Bitcoin;
  • Ethereum;
  • Ripple.

Конечно, лучше всего вложиться в bitcoin, так как он является пионером на рынке криптовалют. От колебаний его цены зависит и колебания цен на другие криптовалюты. При сохранении актуальных тенденций можно сказать, что bitcoin наверняка будет иметь стоимость в несколько тысяч долларов ещё несколько лет с потенциалом роста до десятков тысяч.