Русификация 3ds max

У многих людей сильно "бомбит" когда речь заходит о русификации программы 3ds max. Очень любопытно почему?

Ведь в программе есть и другие языки. Почему бы китайцам или французам тоже не пользоваться англоязычной версией, но для них локализация предусмотрена разработчиком.

3ds maxРусификаторы+2
(^_^) O.
Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес...  · 12 нояб 2018

Потому как они обучались ею без локализации и сами во много не знают своего же языка и теперь не хотят утруждать себя ещё и сопоставлением слов двух языков. Все беды от лени и незнания.

Школа компьютерной графики. Обучаем интерьерной ви...  · 3 апр 2020  · 3d-art-school.ru
3D Art School