Россия получила от СССР ресурсы, промышленность, образование, все для того, чтобы страна и ее население жили в достатке. Почему тогда оказалось так, что значительная часть населения — нищие?

ОбществоРоссия+2
алексей балашов
Инженер-электрик  · 2 дек 2021
Любая революция или перестройка имеет свою определённую цель. Это может быть развал государства-если перемены приходят извне , жажда личного обогащения узкой группы людей , какие либо амбиции личного характера и т д ...Исключение из этого списка-революция 1917 г. Это вообще уникальное явление в истории . Жаль что не нашлось талантливого руководителя , способного исправить ошибки , присущие любому жизненному процессу . В мире не нашлось ни одной государственной системы , сумевшей противостоять и победить в Отечественной войне. А то что произошло с нашей страной в 90е - результат предательства , а предательство , как мы знаем , породило всё то что мы сейчас имеем .