Родители алкоголики, мне 27 и я очень за них переживаю, когда узнаю что они пьют начинаю сильно переживать вплоть до панических атак, полноценно жить немогу.?

Психология+4
anton antosha
Любовь или страх  · 16 июн 2018

Братан , я полностью согласен с Анной Андреевой , она написала все четко и по делу, не задевая твоих чувств , однако иногда их надо задевать , чтобы выйти из зоны комфорта и посмотреть на все свежим взглядом. Так вот, дай себе пощечину и вспомни кто ты . В 27 лет мужику пора бы уже оторваться от родительского гнезда и отправиться в свободное плавание , прежде всего в психологическом плане. Ты не изменишь систему ценностей другого человека (родителей), однако в силах сделать себя намного более счастливым . Читай соответствующие книги, смотри фильмы, общайся с людьми, которые тебя заряжают энергией и сходи таки к психологу, потому что детские травмы необходимо исцелять, и чем быстрее тем лучше. И вообще, я надеюсь , что автор не тролль , а не то не хочется впустую тратить силы , если по ту сторону экрана - омерзительно хихикающий школьник , а не человек, который нуждается в поддержке. Успехов !