Я беру уже готовую булку для гамбургера. Мой бургер состоит из соуса, котлеты, соленых огурцов, листьев салата, сыра и свежего помидора. Затем отправляю его в духовке минут 5-7
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 2 июн 2019
Здравствуйте, для приготовления домашнего бургера, вам понадобятся следующие ингридиенты:
фарш;
булочка для бургера;
любой сыр;
помидоры;
соус\кетчуп на выбор;