Решила перестать осуждать и оценивать других людей, но поняла что это 80% моих мыслей, чем заполнить образовавшуюся пустоту?

ПсихологияПсихиатрия+1
Юлия Скрынникова
Маркетолог, активная любительница бокса...  · 18 февр 2017

Воплощение мечты, о которой Вы бредили всю жизнь! Подработки, которые будут приносить Вам только положительные эмоции, и деньги, конечно. А самое главное  - это общение с людьми, которые для Вас дороги. Если действительно хотите - все получится! Подобную пустоту я заполнила Любовью к этим моим любимым....ммм...Человечкам- делайте приятные сюрпризы, звоните , радуйте! Вот так )))