Что делать, если в новом Рено Логан Степвей 2020 г. в подвесках стучит, гремит при проезде небольших выбоин? Можно ли вернуть автомобиль?

рамиль шакиров
Ремонт и обслуживание автомобилей, кузовные и лако...  · 1 авг 2020
BeepStop Воронеж

Вернуть врядли получится, а вот по гарантии должны отремонтировать, если она у Вас есть конечно, ну а если нет то хотя бы заехать на диагностику пока что, чтобы знать что там ничего критичного

Блог волшебника Макара Алексеева, который лично...  · 3 авг 2020  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev