Религию нам навязали?

РелигияОтношение к религии+1
Вадим Ф.
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос...  · 8 февр 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Если "навязали", то хотелось бы знать, кто именно :-) Потребность в поиске высших смыслов у человека присутствует без всякого навязывания, равно как и потребность в мечте и преображении мира. Принадлежность к какой-то религии можно навязать, но это не случай современной России.

Скромный и неформатный христианский апологетически...  · 8 февр 2020  ·
theist
Mark Ternovoy