Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 24 февр 2022
Религия нет, религиозность да ... Но опять таки если его (человека) религиозность приводит его в такие религии где целиком лишает человека воли например (сайентология) то как она может быть остовом человеческой личности если эта самая личность в ней подвергается глобальному разрушению ??? В прочем как и в любой другой секте ...
Христианство, религиоведение. Литература. · 31 дек 2021
Считаю что детям можно и нужно по мере их восприятия говорить о религии. Очень полезно детям узнать о 10 заповедях, о грехе, о добре, о вечности и о смысле жизне.