Рефлексирует ли российское журналистское сообщество о своем плачевном положении? Какие взгляды распространены среди профессионалов?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Ilia Isachenko
Исследователь эпохи перемен.  · 30 мая 2017

Полагаю, оно рефлексирует в той степени, в какой оказалась нивелирована Конституция РФ, запрещающая цензуру, давление на СМИ и многое другое. Следовательно, в такой   степени рефлексирует, в какой стоит это делать каждому адекватному здравомыслящему человеку, понимающему, что происходит в стране.