Ребят,кто работает в магазинах одежды? Как вам работается, какие проблемы возникают, какие существуют привелегии для Вас?

Зачем я это узнал?+6
Анастасия Петровна
Мисс непосредственность  · 17 июн 2016

Соглашусь с первым ответившим - самая главная привилегия это скидка.

Могу судить лишь по своему опыту. Много денег не заработать, если ставка установленная и почасовая, без личных продаж. Тогда лишь можно увеличить количество часов и дней в неделю.

А вообще, из плюсов, которые я нашла для себя в работе в магазине одежды:

  • ты первая в курсе всех коллекций, которые будут продаваться в твоём магазине. Заранее можешь изучить всю одежду и подобрать какие-либо образы, которые можно предлагать клиентам.

  • работа очень подвижная. Сидеть нельзя, пользоваться телефоном нельзя (так было на моей работе). И из-за того, что ты постоянно в движении, ты держишь себя в форме. За время работы отлично похудела и подтянулась.

  • максимальное развитие коммуникативных способностей. Это огромный плюс. И ещё терпение. Учишься быть настолько терпеливым, что выход из себя приравнивается к нулю ;)

В общем, как и в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Но в любом случае, это очень интересный опыт !

Удачи и успехов.