Реально ли за май накачать идеальный пресс мужику?

Поспорил на 1 тысячу баксов с кумом, что смогу за месяц накачать пресс до кубиков. Я не сильно толстый, жировая прослойка на пузе сантиметров 6. Кто-нибудь пробовал хоть одну программу на себе? Только без ржаки, на кону 1к зелени)

Анонимный вопрос
Занимаюсь спортом и популяризирую ЗОЖ.  · 29 апр 2019

У есть большой опыт в области упражнений на пресс и испытании разных программ. Если у вас не травмирован позвоночник, и не совсем запущенная физическая форма, то есть большой шанс за 30 дней накачать крутой пресс до кубиков. Но придется изрядно ограничится и качать пресс практически каждый день тратя на это 30-40 минут с учетом разминки и перерывов.

Я составил свою программу, могу ее порекомендовать. Если будете ее придерживатся и не сдадитесь, то результат будет пушка. В статье все подробно описано, если будут вопросы, или что-то непонятно, спрашивайте в комментариях http://themensfit.com/trenirovki/kachaem-press/press-muzhchine-za-30-dney.html