Реально ли в России женщине стать президентом?

ОбществоПолитология+3
Евгений Прокопьев
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и...  · 2 сент 2017

Шансов у женщины стать Президентом России, думаю, столько же, сколько у, к примеру, Г. Явлинского: на "скучных" демократических выборах с реальным выбором без подтасовок и перегибов шанс будет однозначно. То есть не сейчас.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 1 сент 2017

Теоретически Да,но на практике нет,но в истории России страной  почти век правили женщины,так что всё может быть ,но не скоро.Сейчас же внутренняя политика так устроена,что и муха не пролетит , а не то,чтобы женщина президент.