Реально ли сдать ЕГЭ по обществознанию и проф. математике на высокий балл при самостоятельной подготовке?

УчебаЕгэ+1
Анастасия Громова
Православный христианин. Инженер-механик. Столяр-п...  · 19 окт 2021
Абсолютно реально. Даже не сомневайтесь. Вообще непонятно, кто вам внушил, что для подготовки к экзаменам нужно что-то большее, чем учеба на совесть, учебники и своя голова?
Ответ верный, главное желание, стремление сдать необходимые экзамены