Реально ли сдать ЕГЭ по обществознанию и проф. математике на высокий балл при самостоятельной подготовке?

УчебаЕгэ+1
Анастасия Громова
Финансы, экономика, политика  · 24 сент 2021
Да, это вполне реально. Я сам готовился к этим экзаменам самостоятельно. Да, это требует достаточной самодисциплины, но это главное качество, нужное для достижения любой цели.
Гдавное, правильно оценить свои возможности, составить график.
ЕГЭ требует постоянной тренировки. Да, не знаний, а именно тренировки. Нужно поставить цель, выраженную в количествах баллов и график тренировок.
Задания по этим экзаменам не требуют креативности мышления - это достаточно шаблонные задачки.
Все в ваших руках!