Реально ли доказать задержку зарплаты, если трудовые отношения никак не оформлены документально, а сотрудник действительно работал?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
художник с образованием юриста, любящий...  · 28 июл 2017

Никак. Если трудовые отношения не были заключены, то доказать даже невыплату будет невозможно. Даже подав в суд на работодателя, вероятно, что ничего не докажешь. Проще говоря, если не был заключен ТД, то и трудовых отношений фактически, соответственно и не было.