Развяжет ли администрация Байдена Третью мировую войну?

Международные отношения+2
Вадим Шарыгин
Строительство и дизайн. Конный спорт, музыка...  · 15 дек 2020

Думаю, что врядли, потому как очень они нас боятся и уважают. Это моё личное мнение, с ним можно соглашаться или поспорить. Такие люди упрямо следуют своим целям, но всё таки прислушиваются к мнению окружающих.

Пенсионер   · 15 дек 2020

А зачем? У Штатов вполне получается продавливать свои интересы «мягкий стой», опираясь на экономическую мощь и политическое влияние. Война - это способ решения неразрешимых проблем

Мужская логика :)))