Разве может у человека быть собственное мнение, если уже есть готовые, и ему остается лишь метаться между идеями туда-сюда?

ПсихологияФилософия+2
Hayk Sahakyan
Психолог, гештальт-терапевт, психодраматист...  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

Зависит от того, что именно Вы подразумеваете под собственным мнением. Собственное мнение как нечто новое, что человек создал, и принял как свое? Или собственное мнение как идея, которая уже где-то была услышана, но человек принял её для себя как нечто свое, нечто, что ему подходит, совпадает с его ценностями. Если второе - определённо точно да, у каждого человека есть свое мнение.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 21 окт 2018  ·
youarehereforlife