Разве есть смысл отношений, если все мужчины (9/10) подлые изменщики?

С изменой я ещё не сталкивалась, но почитала я комменты, где мужики пишут о том, что это норма для них, и мне стало так отвратно от их существования в целом, а некоторые женщины с этим смирились. Как это работает? Верная жена готовит, стирает, ухаживает, а эта свинья (мужик) просто где-то в пабе, на работе, - где угодно, - решил осеменить какую-то симпатичную девушку, и потом приходит домой как ни в чем не бывало на все готовое. А ещё данные особи (уж точно не люди), говорят: «Любовь и секс - это для нас разное!» Господи, как с такими живут, как от таких рожают? Как мне жаль всех женщин. Мне кажется, мужчины недоразвиты морально, то есть они остались животными, эволюционировали физически и интеллектуально, но остались со своими тупыми инстинктами времён мамонтов. Заранее говорю, что я все-таки верю, что есть 1-5% нормальных, эволюционировавших морально мужчин.

ОтношенияМужчины+1
Саша Принцея
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Вам, с вашей обидой, неизвестно откуда взявшейся или втюханной в вас, с вашим отношением к мужчинам, да и вообще с вашим мировозрением и пониманием всей действительности и сути, пора к психиатру.

Зачем к психиатру? Как он поможет?