Разрешены ли авиаперелеты международные для детей 17 лет?

ЮриспруденцияТуризм+3
ejhxphcarz ejhxphcarz
Специалист по бюджетным путешествиям  · 9 янв 2022  · turagentovnet.ru
Подростки в 17 лет могут лететь за границу без сопровождения взрослых при наличии нотариальной доверенности от родителей.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 28 дек 2021  · movens.ru
Анна М
Международные перелеты без сопровождения взрослых разрешены для детей с 12 летнего возраста. С 12 лет авиабилеты оформляются по взрослому тарифу.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 3 мар 2022  · movens.ru
Оксана Э
Добрый день!
В соответствии с законодательством Российской Федерации дети принимаются к перевозке без сопровождения по достижении ими возраста 12 лет. Это так же касается и международных перелетов.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 17 февр 2022  · movens.ru
Оксана Э
Здравствуйте!
Да, международные перелеты разрешены, но учитывая что вы еще не совершеннолетний, вам необходимо будет иметь разрешение на перелет от одного из родителей, заверенное у нотариуса.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 14 февр 2022  · movens.ru
Оксана Э