Разрешена ли тонировка передних боковых стекол в 2020 году?

АвтомобилиАвто+1
Татьяна Арно
Автосервис Авто-Код предоствляет ответы от своих с...  · 17 сент 2020  · auto-cod.ru

Да разрешена, но с отдельными оговорками. Чтобы избежать наказания за тонирование передних стекол, способность пропускать свет у передних боковых стекол должна быть не менее чем 70%.

Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 18 сент 2020  · bezpokrasoff.ru

Разрешена с ограничениями. В соотвествии с техрегламентом светопропускание ветрового и передних стекол вместе с плёнкой должно быть не менее 70%. Такими характеристиками обладают обычно атермальные плёнки различных производителей.