Разрешена ли тонировка передних боковых стекол в 2020 году?

АвтомобилиАвто+1
Татьяна Арно
Мастер по ремонту лобовых автомобильных стекол.   · 19 сент 2020

Светопропускная способность передних стекол должна составлять не менее 70% по прибору. Большинство стекол, устанавливаемых на автомобили обладают такими характеристиками. Тем не менее, нанесение пленки на передние стекла допустимо, если она абсолютно прозрачна (атермальная пленка). По ГОСТУ проходит пленка 3М Crуstaline 90.

Вы не правы, вопрос о тонировке в 2020, там нет регламента на боковые, кроме запрета зеркальной

Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 18 сент 2020  · bezpokrasoff.ru

Разрешена с ограничениями. В соотвествии с техрегламентом светопропускание ветрового и передних стекол вместе с плёнкой должно быть не менее 70%. Такими характеристиками обладают обычно атермальные плёнки различных производителей.