Студент медик со стажем, люблю тишину и близких... · 2 дек 2017
По-моему, главное отличие здесь в том, что в первом случае вы являетесь просто друзьями, у которых переодически происходит секс и формально для всех вы не пара. А во втором вы являетесь парой, которая не ограничивает свободу действий друг друга.