Различают ли кошки и собаки вкусы в сухих и жидких кормах, существуют ли у них предпочтения, например, им нравится корм со вкусом рыбы или со вкусом курицы?

Животные
Artyom Whoami
домохозяйка  · 4 июл 2015

У моих кошек однозначно есть предпочтения. От некоторых так называемых"вкусов" они вообще отказываются, но если другого не предложено, то сьедают.

А вообще у каждого из них есть какие-то любимые лакомства,

причем то, что любит один, никогда не будет есть другой.

Может быть это происходит от того, что получают они одинаковую пищу, но организм у каждого разный. Скорее всего тут можно говорить не о каких-то вкусовых предпочтениях, а о потребностях организма.

Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 19 июн 2020  ·
id