Я Шмидт Владимир Васильевич 85 летний житель... · 19 нояб 2021
Вопрос провокационный , просто бред какой-то. Делом вам нужно заняться. Даже современному ребенку в голову не голову задать такой вопрос.. ООН себя изжил он не нужен никому. Люди мира не хотят войны. Я в том же числе. За снимайтесь общественно полезными делами.