Равноправие- это когда 50 / 50 мужчин и женщин во власти?

Никакого равноправия полов НЕ существует, если во власти не соблюдается правило 50/50.
Угнетение женщин продолжается. И как долго ещё будет?
ПолитикаПатриархат+3
Юми Кинтаро
Работаю продажником в торговле. Надо думать и не...  · 22 февр 2023
Чушь, на выборы приходят и мужчины и женщины, женщин явно не меньше, никто ни мешает им голосовать за кого хотят.
А вам не кажется, что все эти квоты, только унижают именно женщин, так как открыто сомневаются в их способностях?