Расстались с девушкой. Стоит ли возвращать?

Расстался с девушкой 3 месяца назад по общей инициативе и на очень негативной ноте. Первый месяц я как-то пытался вернуть, но не получилось. Потом решил полностью забить и вот уже через полтора месяца она начала как-то напоминать о себе в виде лайков и каких-то малозначительных сообщений. Через 3 месяца уже начала писать и спрашивать, как дела и говорить, что очень скучает и готова приехать ко мне в любой день. Я сводил каждый наш разговор на мороз, либо полностью игнорил.

Есть опасение, что ей просто стало скучно и она решила вернуться на время, но я очень хочу вернуть отношения. Что подскажете делать и как это выглядит со стороны?

ПсихологияРасставание+1
Анонимный вопрос
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 13 нояб 2020  · taromegina.ru

Здравствуйте. Вопрос очень не однозначный,т.к. не понятна причина вашего расставания,кто первый о ней заговорил,какие отношения были и как долго. Конечно ваш "мороз" может только раззадорить ее и она будет пытаться вас сама вернуть,но как вы правильно заметили,не понятно с какой целью она это делает. Может и правда поняла глупость вашего разрыва,а может как чаще всего бывает,новые отношения не нашла,а вы вроде как пытались ее вернуть,ей это льстило и хочется еще.
Ведь так приятно знать,что кто то по нам сохнет,даже если он не нужен. Игра в кошки- мышки,когда кошка пихает мышку чтоб та подергалась,а потом снова нападает.
В любом случае "разбитую вазу" не склеить.
Если были основания для разрыва,значит что то пошло не так и вы не подходите друг другу.
Если вам очень хочется вернуть ее,то для начала встретиться с ней надо тет-а-тет,не в сети и поговорить,все обсудить,спросить причину ее активности и чего она хочет.
Если начнет увиливать от ответа,переводить разговор на вас или в шутку,значит ответ определенно не тот что вы хотите,а значит снова что то строить безперспективно.