Расстались с девушкой. Стоит ли возвращать?

Расстался с девушкой 3 месяца назад по общей инициативе и на очень негативной ноте. Первый месяц я как-то пытался вернуть, но не получилось. Потом решил полностью забить и вот уже через полтора месяца она начала как-то напоминать о себе в виде лайков и каких-то малозначительных сообщений. Через 3 месяца уже начала писать и спрашивать, как дела и говорить, что очень скучает и готова приехать ко мне в любой день. Я сводил каждый наш разговор на мороз, либо полностью игнорил.

Есть опасение, что ей просто стало скучно и она решила вернуться на время, но я очень хочу вернуть отношения. Что подскажете делать и как это выглядит со стороны?

ПсихологияРасставание+1
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 13 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Сейчас Вы это никак не поймете, с какими намерениями она хочет вернуться к Вам. Может и временно, может ей не понравилось, что Вы перестали возвращать ее, хочет вывести Вас на эмоции, а потом даст задний ход. А, возможно, тоже хочет все вернуть.

Время покажет. Можете пока продолжать общаться, но при этом сохранять некоторую дистанцию. Понаблюдать, как она будет вести себя дальше.

Но, если Вы настроены в дальнейшем возобновлять отношения, то важно вам обоим обсудить причину расставания, тем более что это произошло на негативной волне.