Рассматриваете ли вы Вологду и Вологодскую область как интересное направление для туризма? Что вас интересует больше всего?

ТуризмВологда
Anton Yushkov
Гид/экскурсовод по С-Петербургу. Увлекаюсь...  · 11 сент 2021  · st-petersburg.guide/ru
Была в Вологде и Череповце. Вологда очень понравилась, рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Гуляли по городу в канун новогодних праздников и атмосфера в историческом центре была просто замечательная. Люди гуляли, катались на санках и лыжах, веселились. Понравился художественный отдел музея-заповедника, особенно экспозиция «Северные ремёсла», небольшое пространство Центр ремёсел «Резной палисад», парк вдоль реки Вологды и музей деревянного зодчества Семёнково.. Обязательно вернёмся летом и будем ещё гулять и посещать окресности!