Расскажите секрет/неизвестную особенность вашей работы, о которой знают только люди, работающие в этой сфере?

ПсихологияОбразование+3
Валерия
Пока не работаю.  · 5 мая 2019

Проституция,феи,бабочки.

МБР-минет без резины.

Овернайт-на всю ночь.

Инди-индивидуалка.

СЗ-сайт знакомств.

Клин-клиент.

Работа на поток.

L&C,Lift and Carry (стремление быть поднятым и перенесённым на руках).

Фут-джоб (англ. foot job)—сексуальная практика,подразумевающая активный или пассивный процесс мастурбации полового чл*на ступнями партнёра.

Золотой дождь.

Коричневый камнепад.

ШГ–шоколадный глаз,анальный секс.

Макрофилия-(тяга к людям более высокого роста, в узком смысле — к гигантам).

18+ контент