Что известно о породе собак Шалайка? Как ее вывели? Какие особенности у собак этой породы?

ЖивотныеДомашние животные+2
Елена Д
Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 28 окт 2020  ·
nadin.nedova

Смесь дикого шакала и все-таки достаточно своеобразной охотничьей породы как лайки такая, знаете ли, взрывоопасная смесь... Так что такую собаку я бы крайне не рекомендовала заводить людям не опытным

это не смесь,а порода и не гибрид,а бастарды,прежде чем судить-надо знать о чем вы говорите.