Расскажите о забавных случаях, в которых вы ослышались/описались/ неправильно прочитали что-либо

Личный опытЮмор+2
Влада Образцова
Редактор на радио.  · 20 сент 2016

Мой телефон упорно продолжает называть мою подругу не Юля, а Бля. Да и я сама частенько путаю эти две буквы на клавиатуре

-а бля пойдет?

-бля как дела

-надо бля позвонить

некоторые друзья уже научились различать, когда я говорю о подруге, а когда использую часть русского мата)

ну еще знакомая в третьем классе читала стих Пушкина "Зимнее утро" и выдала: Мороз и солнце, день чудесный! Еще ты дрыхнешь, друг прелестный.