Расскажите о своей самой глупой/опасной выходке по пьяни или под наркотиками?

Еда, напитки и кулинария+7
Анонимный вопрос
человек и пароход  · 1 мар 2019

Наша компания (сугубо мужская на тот момент) собралась на первомай на дачу. В последний момент пригласили девушек с низкой социальной ответственностью. На этом празднике жизни было очень скучно и я предложил выпить за шлюх. В тот момент я понял, что идея не очень: несмотря на то, что приглашённых девушек я под этим понятием не подразумевал, они сильно обиделись (ха-ха, интересно почему). Через несколько минут я решил выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Ничто не предвещало беды... Одна из гостей подбежала ко мне и развязала борьбу вольным стилем. Мне пришлось героически держать оборону и при первой возможности я поставил ей подножку и упал на неё.

Этот момент мне часто припоминают, несмотря на то, что уже прошло несколько лет. Стыдно до сих пор.