Расскажите о самом ярком воспоминании из детства

ЗдоровьеМозг+3
Аня Пивоварова
знаю то, что ничего не знаю.  · 6 янв 2017

было мне 4 года, когда отчим решил научить меня плавать. частный пляж, камни, кристально чистое море. отчим кидает меня в воду и отплывает на приличное, как мне тогда казалось, расстояние. я барахтаюсь, пытаюсь всплыть, но иду на дно. это было первое чувство страха, которое я запомнил. самое сильное чувство из детства. а ещё это был первый раз, когда я избил человека (оставил на отчиме пару синяков и царапин).

помню этот момент до сих пор очень ярко и чётко. но вот что было после и как я таки научился плавать - нет.