Расскажите непосвященному всю историю сюжета мира Warcraft?

ВидеоигрыИгры
Аристарх Иванов
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко...  · 24 июн 2016

Во-первых, вселенная Варкрафт содержит много сюжетных линий из книг, игр.

Во-вторых, их количество и общий объём таковы, что даже краткий пересказ займёт средних размеров книгу.

Как итог, рекомендую пойти в гугл, где по этой теме очень много всего есть.