Если говорить о механизме эволюции, то как появляется мутация — совершенно случайно или под влиянием среды?

БиологияЭволюция
Женя Тураев

Автор, слово правильное - эВолюция, а не эМолюция. Полная безграмотность и попытки заработка. Не текст, а высрсанная из пальца "поллюция". Ужасно. Ужасно.

преподаватель биологии и английского языка...  · 6 апр 2021  ·
biologyforteachers