Каким способом вы чаще всего завариваете кофе дома?

Еда, напитки и кулинария+3
Дарья Данкова
я отвечю на любой вопрос😊🤣😂😂  · 28 февр 2021

Здравствуйте, ну чаще всего есть кофе машины есть специальное кофе чтоб его варить в специальной кофе варке , иногда можно в магазине увидеть пакетики 3в1 кофе , можно просто увидеть кофе 1 и множество других...., .!

Ну я обычно кофе завариваю так....

У меня нет кофе варке и тд я завариваю из чайника

Итак начнём

  1. сначало я беру и ставлю чайник жду когда он закипит..
  2. беру сахар и насыпаю столько сколько мне надо , с не которые не добавляют в кофе сахар , так что для кого как..
  3. беру и насыпаю ( засыпаю ) кофе ( кофе у меня нескафе) и я обычно засыпаю 1 ложку...
  4. чайник закипел заливаю кипятком ( можно всю кружку можно половину кому как..

и как для небольшого добавление можно добавить холодную воду,сливки либо молоко это тоже кому как.

* после каждого добавление чего то там нужно перемешивать!!!

Ну что ж ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие...  · 12 авг 2021

У меня три варианта в арсенале. Утром чаще всего варю в кофеварке.

Если времени мало, то завариваю дрип-кофе - это фильтр-пакет с кофе, который крепится на чашку.

А в неспешные вечера готовлю воронку.