Расскажите, какие изменения происходят с телом при занятии йогой? С чего следует начать заниматься, если ты обычной физической подготовки, не слишком гибкий, но и не дерево?

СпортЗдоровье+3
Alica Piterskaya
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 30 дек 2018

Есть отличная статья в Википедии, под названием ГРЫЖА.

Ниже ссылка.

Гры́жа (лат.hernia) — выхождение органов из полости, занимаемой ими в норме, через нормально существующее или патологически сформированное отверстие в анатомических образованиях с сохранением целости оболочек, их покрывающих, либо наличие условий для этого. Выпячивание органа или его части возможно под кожу, в межмышечное пространство или во внутренние карманы и полости.