Расскажите-ка случай из жизни, когда вас развели. Как это было?

Зачем я это узнал?Личный опыт+1
Яна Лисовая
искатель правды  · 2 дек 2015

В 98 году со мной случилось гораздо худшее, чем просто "развод". Я имел неосторожность купить квартиру через непроверенных посредников. Прописался, сделал ремонт. Звонок в дверь, на пороге бомж и милиция. Оказывается, этого бомжа долго держали в какой-то деревне, и опаивали алкоголем с психотропными препаратами. Когда, как, и кому он продал свою квартиру, этот товарищ и сам не понял. Ну, в общем я милиции все документы о сделке и визитку "риелторов" предоставил. И эти милиционеры, когда уходили, сказали чтобы я готовился к тому, что потеряю и квартиру, и деньги. Мое состояние - полнейший шок. Вдобавок бомж стал жить прямо в подъезде, постоянно бухать и стучаться мне в дверь, и всем соседям рассказывать, что я заодно с бандитами, т.к. я его в квартиру не пускаю. Этот ад длился две недели. Потом бомж умер от инфаркта. (По словам соседки, накануне его угощали водкой неизвестные качки из черного мерседеса). Милиционеры вскоре жизнерадостно вручили мне "постановление об отказе в возбуждении уг. дела" по факту незаконного выселения, велели передать родственникам покойного, если таковые объявятся. Родственники не объявились. Но ту квартиру я продавал очень-очень быстро, и переезжал оттуда тоже очень-очень быстро, и до сих пор, если мне случается бывать в том районе, то хожу я очень-очень быстро. Люди, будьте внимательны в сделках с недвижимостью!

разносторонне развитое быдло  · 2 дек 2015

Когда я ещё был совсем маленьким случилось так, что ко мне подходили взрослые люди, иногда незнакомые, и говорили что когда я вырасту все будет хорошо.