Рады ли вы тому, что потихонечку начинают "закрывать" слишком говорливых видео-блогеров? Ведь пора и им научиться вести себя в цивилизованном обществе, верно?

ОбществоОбщение+3
Анонимный вопрос
Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 23 сент 2017

Не рад.

Считаю необходимой полную и безоговорочную свободу слова, охраняемую законом. Только она сможет воспитать общество.

Пример: вскрылся компромат на известного политика. Благодаря свободе слова об этом узнает вся страна, карьера политика разрушена. Другие политики в таком случае десять раз подумают, прежде чем совершить что-то, о чем не стоило бы знать обществу.

И да, белые имеют полное право на слово "ниггер".