Работники McDonalds, скажем, на Красной площади, или Burger King на Октябрьской зарабатывают больше своих коллег из менее популярных ресторанов?

Бизнес и менеджмент+5
Таня Шаронова
Студент, раб жизни, член бригады Макдоналдса  · 31 мая 2017

В пределе одного города сотрудники мака получают одинаково, то есть в Нижнем Новгороде одна почасовая ставка, а в Москве другая.

Также хотелось бы отметить, что чем больше предполагаемых заказов будет за час (за день) в ресторане, тем больше потребуется персонала. Поэтому уровень загруженности на одного человека, что в крупном ресторане центра города, что в сранительно небольшом, примерно будет одинаков, но это не точно