Qubittech (кубитек, кубитеч): стоит ли инвестировать?

Недавно открылся проект Qubittech надолго ли этот проект? Кто уже инвестирует, поделитесь отзывами. Стоит ли заходить в Кубитек?

ИнвестицииКриптовалюта
Александров Сергей
💻 Маркетолог в IT. Заработок и инвестиции 👉 htt...  · 1 дек 2020

Проект QubitTech в очень удачное время стартовал. Объясню почему он проживёт дольше чем обычно.

1. Рост цены криптовалюты

Первые вкладчики инвестировали при цене биткоина 8500$. Сейчас он 20000$. Сама компания платит в BTC => очень много денег для выплат. Компания выиграла на росте курса биткоина, а выплачивает в долларах.

2. Открытие новых корпоративных лицензий

Они дают возможность купить недвижимость или автомобиль со скидкой 60%-70%. Нюанс в том, что выплата идет только через 4 месяца и за счет этих денег другие получают пассивный доход.

3. Запуск второй части корпоративных лицензий

В первом квартале 2021 года планируется запустить корпоративные лицензии на кредиты, технику и путешествия. Это продлит жизнь проекта на 4-5 месяцев.

4. Запуск собственного блокчейна

Во 2м квартале 2021 года будет запущен собственный блокчейн, который привлечет новые деньги в проект.

Есть хорошее видео на YouTube по разбору этого проекта и его роадмапа.