Qubittech (кубитек, кубитеч): стоит ли инвестировать?

Недавно открылся проект Qubittech надолго ли этот проект? Кто уже инвестирует, поделитесь отзывами. Стоит ли заходить в Кубитек?

ИнвестицииКриптовалюта
Александров Сергей
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 8 авг 2020
Олег Алабис

Qubittech высокодоходная компания доверительного управления Qubittech! ⠀ Компания предлагает инвестирование под +-25% в месяц на доллар! Инвестиции от 100$, ежедневный вывод процентов и реферальных бонусов. Возможность оплаты биткоинами, эфиром, а также картами виза и мастер кард! Открытый счет на бинансе, открытый показ через демо экрана счетов! Открытые торги с возможностью онлайн просмотра сделок 24/7! Также для желающих присутствует реферальная программа: бинар от 9% до 12%, 4-х уровневая линейка, 10 уровневый матчинг бонус, карьерный бонус и бонус 15 дней! CЕО компании Greg Limon владелец канадской биржи и фонда Dijimax!

Если Вы примите решение инвестировать в Qubittech, то приглашаем присоединится Вас к нашей команде https://qubittech.name/

CosaNostra team QubitTech – команда настоящих фанатов криптовалютного инвестирования, объединенных единой целью!

Команда Qubittech

Всех публичных лиц проекта таких как: Greg Limon, Marc Swickle, Arijit Bhattacharyya, Reuben Godfrey, Jorge Sebastião, Per Lind, Eddie Kotler, Scot D. Forshaw можно увидеть в разделе TEAM на официальном сайте Qubittech.

Ключевые участники команды:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2142605/pub_5f1d160df5b7432daaf1dc20_5f1d1b7160c2bb100ce7b96b/scale_1200

Greg Limon — CEO (исполнительный директор). Соучредитель канадской компании DigiMax, она оказывает помощь в проведении STO и на текущий момент времени привлекла более $2 млрд. Кроме того, Грег основал три вполне успешных IPO и лично (чтобы это ни значило) привлек в различного рода публичные проекты более $300 млн. Человек крайне серьезный и авторитетный.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1909059/pub_5f1d160df5b7432daaf1dc20_5f1d1b8cea39c532bddff780/scale_1200

Per Lind, соучредитель криптовалюты IOTA, а также известной компании Toridion, которая специализируется на квантовых разработках. Их разработки применяют многие мировые корпорации.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3665883/pub_5f1d160df5b7432daaf1dc20_5f1d1bb24434eb6c6ce3e674/scale_1200

Marc Swickle — Директор по маркетингу.Более 25 лет в международном инвестиционном банкинге. Привлек более 50 млн евро в азиатские стартапы, фокусирующиеся AI Robotic Trading. С 2014 занимается развитием бизнеса в компании JKD реализовал в ней проекты на $1,9 млрд (Спутники, нефти и газопроводы, электростанции). C 2009 года владеет компанией, которая консультирует хэдж фонды и семейные офисы на 500 млн. $ С 2015 выступает в качестве советника министерства энергетики Таиланда.

Немного фактов из реальной истории проекта после запуска (Источник QubitTech или куда инвестировать в 2020)

После старта прошел первый вебинар в Zoom, где было около 150 человек со всего мира, на нем были первые лица проекта. Подобного рода вебинары проводятся регулярно.

Пока в проекте нет внутренней валюты, которая очень даже нужна для быстрых транзакций между партнерами внутри площадки, но есть большая вероятность, что ее добавят.

Есть очень полезный бонус быстрого старта по партнерской программе, он позволяет получить дополнительный пакет в случае, если в течение 15 дней по вашей ссылке будут куплены 4 пакета. Размер бонусного пакета – это размер самого мелкого из этих четырех.

Важно, что у проекта имеется собственный аккаунт на Tradingview, там трейдеры qubit Tech делятся своим видением рынка. Это не свойственно хайпам.

Позже будет доступ к функционалу заказа брендированных банковских карт. На эту карту можно будет быстро и дешево выводить прибыль из проекта и сразу же расплачиваться за любые покупки или снимать физические деньги в банкоматах.

Правила игры для инвесторов Qubittech

  • Всего есть 8 вариантов инвест-пакетов. 100$-500$-1000$-5000$-10 000$-25 000$-50 000$-100 000$.
  • Процент доходности, вне зависимости от приобретенного пакета, одинаковый! Доходность пакета в среднем около 25% в месяц.
  • Начисление прибыли: каждый день
  • Минимальный вывод: 10$. Длительность вывода: до 3-х дней!
  • Лимит на ежедневный вывод равен размеру самого крупного из пакетов.
  • Пакет работает до момента, когда суммарная прибыль составит 250%. Примерный выход в ноль — 4 мес. Далее 6 месяцев пойдет уже чистая прибыль.

Партнерская программа

В QubitTech для партнеров есть 5 видов бонусов:

  • Линейный бонус. От 2 до 4 уровней в зависимости от купленного пакета. Bronze: 6%-2%, Silver: 6%-3%, Gold: 7%-3%-1%, Platinum: 8%-4%-2%-1%
  • Бинарный бонус. От 8% до 12% с каждой бинарной пары. Бинарная пара: по $100 в левой и правой ноге бинара.
  • Matching Bonus. От 1 до 13 активных уровней. От 5% до 30% от прибыли партнёров.
  • Ранговый бонус. 13 рангов. Личный бонус от $100 до $500 000.
  • Бонус быстрого старта (смотрите выше).

Регистрация QubitTech

Идем по ссылке — Регистрация в проекте QubitTech

Нажимаем REGISTRATION. Заполняем требуемые поля, подвержаем почту, возвращаемся на сайт кликаем Login.

Идем в личный кабинет, определяемся с типом инвестиционного пакета (калькулятор на сайте посчитает вашу потенциальную прибыль) и кликаем по INVEST NOW.

Выбираем способ пополнения, направляем крипту на указанный адрес (внимательно смотрите чтобы комиссия вашей площадки не взималась с суммы самого перевода – иначе пакет не купится, а деньги попадут на ваш баланс. Как вариант – кидайте заведомо больше пакета, лишнее будет на балансе или выведете если что).

Сегодня закину для теста 100$ По результатам отпишусь!