Пытался рефинансировать кредит, ни один банк не одобряет кредит, а в рекламе пишут без справок и за 5 минут. Брал в 2019 году. Что делать?

Банковские услуги+2
Ник
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 31 янв 2021

Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области рефинансирования кредитов и займов, компании Атриум Финанс.

Почти во всех банках есть рефинансирование кредитов, но по факту одобрить могут лишь тем заемщикам у кого хорошая кредитная история, нет просрочек и высокой нагрузки а так же есть подтверждения доходов. Все это нужно будет подтвердить справками. Банки проверяют кредитную историю заемщика, видят все просрочки по дням и любые займы в МФО, они даже видят куда Вы обращались с запросами и какие сумму просили.

Банки могут отказать в рефинансировании даже если у Вас есть задолженность по налогам, неоплаченные штрафы ГИБДД или другие стоп факторы. Банки видят всю эту информацию и проверяют каждого заемщика.

Получить рефинансирование кредитов и займов с наличием открытых просрочек или при отсутствии подтверждениядоходов практически невозможно. Для банка такие заемщики подпадают под категорию риска.

Оформить рефинансирвоание всех кредитов и займов с просрочками, получить на руки дополнительные деньги можно только по партнерской программе и под залог недвижимости. Процентная ставка будет составлять от 7 % годовых а срок кредита до 30 лет. Благодаря этому у заемщика будет минимальные ежемесячный платеж и стабилизируется финансовое положение. В дополнении заемщик получает дополнительные деньги на руки на свои текущие финансовые нужды. Залоговое обеспечение будет гарантией банка возврата оформленного кредита.

Если Вам срочно нужно сделать рефинансирование под залог, получить быстро деньги, за 1 день закрыть все просрочки и долги, звоните нам. Ежедневно одобряем такое рефинансирование в своих банках парнерах.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 27 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович