Пытался рефинансировать кредит, ни один банк не одобряет кредит, а в рекламе пишут без справок и за 5 минут. Брал в 2019 году. Что делать?

Банковские услуги+2
Ник

К сожалению мне тоже неизвестно по каким причинам мне не одобряют рефеносирование...у меня три кредитные карты, но ежемесячный платёж я оплачиваю вовремя. Просрочек небыло..честно не знаю, но хотелось бы закрыть уже все кредитки .

Добрый день ! Так и не получилось рефинансировать ? Тоже никто не рефинансирует (((

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 27 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович