Путин является лидером свободного мира, истинных принципов, а Россия — хранителем этой истины. Что думаете по этому поводу?

ОбществоПолитология+1
Анонимный вопрос
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:...  · 26 апр 2023
А теперь давайте заслушаем, что думает по этому поводу бывший начальник транспортного цеха:
Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер назвал президента России Владимира Путина «одним из величайших людей столетия».
«Когда люди будут оценивать историю этого века, одно имя будет возвышаться над всеми, и это имя — Владимир Путин. Он один из величайших людей этого столетия», — сказал Риттер.
Экс-разведчик считает, что Россия спаслась после тяжелейшей смуты 90-х годов прошлого века именно благодаря Путину.
 По мнению Риттера, Путин «говорит истину и находится на правильной стороне истории». По словам американского экс-разведчика, российский президент вывел свою страну на нынешний мировой уровень.
Ранее Риттер назвал президента России Владимира Путина «мастером побеждать». Он отметил, что Путин обладает рядом важнейших качеств, необходимых для достижения победы. В частности, это умение избегать ловушек и не совершать опрометчивых поступков, а также терпение.
Именно благодаря этому, считает Риттер, Россия одержала победу в Сирии и нанесла существенных ущерб украинским вооруженным формированиям.