Путин является лидером свободного мира, истинных принципов, а Россия — хранителем этой истины. Что думаете по этому поводу?

ОбществоПолитология+1
Анонимный вопрос
Блогер, сталкер, геймер   · 27 авг 2022
Автор явно провокатор или совсем того… Если напишешь своё мнение - за тобой придут и посодют. А мнение автора однозначно неверное, значит любой думающий попросту выскажется и наговорит на 10 лет срока))))))XD)))))))